Caractéristiques techniques
| Weight | 360 kg |
|---|
| Poids | 360kg |
|---|---|
| Code article | MXN0017 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766525703 |
| Dimension de l'unité | 97,5mm (L) x 32,3mm (l) x 61,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | ST1/Sans/ |
| Sortie | HBL |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.