Caractéristiques techniques
| Weight | 580 kg |
|---|
| Poids | 580kg |
|---|---|
| Code article | MXN0021 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766525741 |
| Dimension de l'unité | 97,2mm (L) x 32,2mm (l) x 91,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 7Ah |
| Nom usuel | 3VTF COTE/COTE |
| Sortie | FAST |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 287,006cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.