Caractéristiques techniques
| Weight | 11 kg |
|---|
| Poids | 11kg |
|---|---|
| Code article | MGA28139 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766501776 |
| Dimension de l'unité | 44,6mm (h) - 10,5mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 1,5V |
| Capacite minimum | 1,46Ah |
| Nom usuel | 1x AAA NX 1S1P ST4 |
| Sortie | Tag |
| Technologie | Alcaline |
| Volume | 3,81cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.