Caractéristiques techniques
| Weight | 85 kg |
|---|
| Poids | 85kg |
|---|---|
| Code article | RML0653 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766530783 |
| Dimension de l'unité | 83,5mm (L) x 52,5mm (l) x 15,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 1500mAh |
| Nom usuel | HYTERA PD605 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 67,948cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.