Caractéristiques techniques
| Weight | 76 kg |
|---|
| Poids | 76kg |
|---|---|
| Code article | RMH0624 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766419064 |
| Dimension de l'unité | 50,2mm (L) x 42,7mm (l) x 14,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 1650mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 30,653cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.