Caractéristiques techniques
| Weight | 83 kg |
|---|
| Poids | 83kg |
|---|---|
| Code article | RML0639 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766478313 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | Icom |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1485mAh |
| Nom usuel | ICOM BP-279 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.