Caractéristiques techniques
| Weight | 150 kg |
|---|
| Poids | 150kg |
|---|---|
| Code article | RML0670 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766603043 |
| Dimension de l'unité | 104,4mm (L) x 51,9mm (l) x 17,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 7,4V |
| Capacite minimum | 2250mAh |
| Nom usuel | BP-279 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 93,738cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.