Caractéristiques techniques
| Weight | 456 kg |
|---|
| Poids | 456kg |
|---|---|
| Code article | MGN0681 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521156 |
| Dimension de l'unité | 65,6mm (L) x 32,7mm (l) x 90,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 8000mAh |
| Nom usuel | 2x VRE F 2S1P ST1 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.