Caractéristiques techniques
| Weight | 455 kg |
|---|
| Poids | 455kg |
|---|---|
| Code article | MGN0729 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521590 |
| Dimension de l'unité | 111,5mm (L) x 44,85mm (l) x 45mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 1800mAh |
| Nom usuel | 10x SC 10S1P ST2 |
| Sortie | AMP |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.