Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | AMP92102 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766475664 |
| Dimension de l'unité | 151mm (L) x 65mm (l) x 97,5mm (h) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 7,5Ah |
| Nom usuel | YUASA NPW45-12L |
| Sortie | F6.35 |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 956,963cm³ |
| Fiche technique |



Reviews
There are no reviews yet.