Caractéristiques techniques
| Weight | 34 kg |
|---|
| Poids | 34kg |
|---|---|
| Code article | AMP8524 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766450678 |
| Dimension de l'unité | 341mm (L) x 174mm (l) x 219mm (h) |
| Marque | Fiamm |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 105Ah |
| Nom usuel | FIAMM 12FLB400P |
| Sortie | M8-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 12994,146cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.