Caractéristiques techniques
| Weight | 770 kg |
|---|
| Poids | 770kg |
|---|---|
| Code article | MGN9228 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766475053 |
| Dimension de l'unité | 354mm (h) - 32,5mm (Ø) |
| Marque | Yuasa |
| Garantie | N/A |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 4,5Ah |
| Nom usuel | 6DH4-5LA4 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.