Caractéristiques techniques
| Weight | 40 kg |
|---|
| Poids | 40kg |
|---|---|
| Code article | MBH0006 |
| Unite de vente | Accumulateur(s) |
| Code EAN | 3660766497185 |
| Dimension de l'unité | 36mm (L) x 14mm (l) x 25mm (h) |
| Marque | Varta |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2 |
| Capacite minimum | 150mAh |
| Nom usuel | 6/V150H |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 12,6cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.