Caractéristiques techniques
| Weight | 320 kg |
|---|
| Poids | 320kg |
|---|---|
| Code article | MGH00384 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766504524 |
| Dimension de l'unité | 134,2mm (L) x 17,43mm (l) x 51,39mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 2,7Ah |
| Nom usuel | OHMEDA/BRAUN |
| Sortie | F |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 120,207cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.