Caractéristiques techniques
| Weight | 108 kg |
|---|
| Poids | 108kg |
|---|---|
| Code article | AMH07111 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | N/A |
| Dimension de l'unité | N/A |
| Marque | Edan |
| Garantie | N/A |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 1500mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.