Caractéristiques techniques
| Weight | 60 kg |
|---|
| Poids | 60kg |
|---|---|
| Code article | GML90379 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766435033 |
| Dimension de l'unité | 61,1mm (L) x 54,2mm (l) x 4,4mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,7V |
| Capacite minimum | 1700mAh |
| Nom usuel | compatible Sony |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 14,571cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.