Caractéristiques techniques
| Weight | 47 kg |
|---|
| Poids | 47kg |
|---|---|
| Code article | GML90607 |
| Unite de vente | Blister(s) x 1 |
| Code EAN | 3660766446459 |
| Dimension de l'unité | 92,92mm (L) x 40,63mm (l) x 5,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 3,8V |
| Capacite minimum | 3000mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 21,897cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.