Caractéristiques techniques
| Weight | 8 kg |
|---|
| Poids | 8kg |
|---|---|
| Code article | AMP90102 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766468598 |
| Dimension de l'unité | 166mm (L) x 127mm (l) x 175mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 24Ah |
| Nom usuel | NX 24-12 UPS High Rate IFR |
| Sortie | M5-F |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 3689,35cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.