Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MGH00413 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766504821 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 3500mAh |
| Nom usuel | 8x SC 8S1P ST6 |
| Sortie | fil |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.