Caractéristiques techniques
| Weight | 220 kg |
|---|
| Poids | 220kg |
|---|---|
| Code article | MGH00497 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766505651 |
| Dimension de l'unité | 58,8mm (L) x 28,6mm (l) x 52,4mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 8x AA NX 8S1P ST2 |
| Sortie | molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 88,12cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.