Caractéristiques techniques
| Weight | 147 kg |
|---|
| Poids | 147kg |
|---|---|
| Code article | MXH0009 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766525390 |
| Dimension de l'unité | 72,4mm (L) x 14,4mm (l) x 52mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 2500mAh |
| Nom usuel | 5x AA 5S1P ST1 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.