Caractéristiques techniques
| Weight | 79 kg |
|---|
| Poids | 79kg |
|---|---|
| Code article | MGH00844 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766609007 |
| Dimension de l'unité | 29,4mm (L) x 28,1mm (l) x 44,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 6x AAA 6S1P ST8 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.