Caractéristiques techniques
| Weight | 62 kg |
|---|
| Poids | 62kg |
|---|---|
| Code article | MGH00412 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766504814 |
| Dimension de l'unité | 52mm (L) x 10,8mm (l) x 45,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 5x AAA 5S1P ST1 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.