Caractéristiques techniques
| Weight | 108 kg |
|---|
| Poids | 108kg |
|---|---|
| Code article | MXH0020 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766574565 |
| Dimension de l'unité | 99,1mm (L) x 14,6mm (l) x 29mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 4x AA 4S1P ST5 (2 x 2,4V) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.