Caractéristiques techniques
| Weight | 4 kg |
|---|
| Poids | 4kg |
|---|---|
| Code article | MBH0044 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766497772 |
| Dimension de l'unité | 10,7mm (h) - 12,2mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 18mAh |
| Nom usuel | 3x V15H 3S1P ST4 |
| Sortie | P2 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.