Caractéristiques techniques
| Weight | 1 kg |
|---|
| Poids | 1kg |
|---|---|
| Code article | MGH00787 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | MGH00787x1 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 3x AAA 3S1P ST1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.