Caractéristiques techniques
| Weight | 3 kg |
|---|
| Poids | 3kg |
|---|---|
| Code article | MBH0037 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766497697 |
| Dimension de l'unité | 7,5mm (h) - 12,2mm (Ø) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 2,4V |
| Capacite minimum | 15mAh |
| Nom usuel | 2x V15H 2S1P ST4 |
| Sortie | P2 |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.