Caractéristiques techniques
| Weight | 220 kg |
|---|
| Poids | 220kg |
|---|---|
| Code article | MXN0034 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766525826 |
| Dimension de l'unité | 66,5mm (L) x 41,5mm (l) x 42,4mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | ST7/F150 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.