Caractéristiques techniques
| Weight | 223 kg |
|---|
| Poids | 223kg |
|---|---|
| Code article | MXN0037 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766525840 |
| Dimension de l'unité | 64,7mm (L) x 41,3mm (l) x 43,2mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | ABACX |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.