Caractéristiques techniques
| Weight | 290 kg |
|---|
| Poids | 290kg |
|---|---|
| Code article | MGN0150 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766517579 |
| Dimension de l'unité | 1cm (L) x 1cm (l) x 1cm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 2Ah |
| Nom usuel | 6x SC HD 6S1P ST1 |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 1cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.