Caractéristiques techniques
| Weight | 900 kg |
|---|
| Poids | 900kg |
|---|---|
| Code article | MGN0707 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521385 |
| Dimension de l'unité | 98mm (L) x 65,5mm (l) x 62,5mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 5Ah |
| Nom usuel | 6x D HD 6S1P ST2 |
| Sortie | F |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 401,188cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.