Caractéristiques techniques
| Weight | 105 kg |
|---|
| Poids | 105kg |
|---|---|
| Code article | MGN0907 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766606938 |
| Dimension de l'unité | 71,4mm (L) x 14,49mm (l) x 51mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 800mAh |
| Nom usuel | 5x AA 5S1P ST1 |
| Sortie | Fast |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 52,764cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.