Caractéristiques techniques
| Weight | 221 kg |
|---|
| Poids | 221kg |
|---|---|
| Code article | MXN0066 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766526113 |
| Dimension de l'unité | 67,2mm (L) x 42mm (l) x 42,8mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 5 xSC 5S1P ST7 |
| Sortie | JST |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.