Caractéristiques techniques
| Weight | 480 kg |
|---|
| Poids | 480kg |
|---|---|
| Code article | MGN0900 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766593740 |
| Dimension de l'unité | 64,8mm (L) x 32,28mm (l) x 121,84mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 4x D VNT 4S1P |
| Sortie | Weid |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.