Caractéristiques techniques
| Weight | 560 kg |
|---|
| Poids | 560kg |
|---|---|
| Code article | MXN0046 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766525918 |
| Dimension de l'unité | 64,7mm (L) x 64,7mm (l) x 59,7mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 4,8V |
| Capacite minimum | 4500mAh |
| Nom usuel | 4x D 4S1P ST2 |
| Sortie | Cosse |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 249,91cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.