Caractéristiques techniques
| Weight | 712 kg |
|---|
| Poids | 712kg |
|---|---|
| Code article | MXN0072 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766534477 |
| Dimension de l'unité | 22,75mm (L) x 45,3mm (l) x 345mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 19,2V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 16x SC VNT 16S1P ST5 |
| Sortie | FAST |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.