Caractéristiques techniques
| Weight | 460 kg |
|---|
| Poids | 460kg |
|---|---|
| Code article | MGN0808 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766522283 |
| Dimension de l'unité | 220mm (L) x 22,75mm (l) x 45,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 1,6Ah |
| Nom usuel | 10x SC HT 10S1P ST1 |
| Sortie | F100 |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | 228,228cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.