Caractéristiques techniques
| Weight | 780 kg |
|---|
| Poids | 780kg |
|---|---|
| Code article | MGN0711 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766521415 |
| Dimension de l'unité | 45,8mm (L) x 45,8mm (l) x 129,3mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 2500mAh |
| Nom usuel | 10x SC HD 10S1P ST5 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-Cadmium |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.