Caractéristiques techniques
| Weight | 780 kg |
|---|
| Poids | 780kg |
|---|---|
| Code article | AMP0019 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766634276 |
| Dimension de l'unité | 78,56mm (L) x 55,2mm (l) x 107,64mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 6V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | Welch Allyn Spot Vital Sign |
| Sortie | AMP |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 466,782cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.