Caractéristiques techniques
| Weight | 16 kg |
|---|
| Poids | 16kg |
|---|---|
| Code article | PCL0018 |
| Unite de vente | Pile(s) |
| Code EAN | 3660766469465 |
| Dimension de l'unité | 50,5mm (h) - 14,5mm (Ø) |
| Marque | Saft |
| Garantie | 3 mois |
| Tension | 3,6V |
| Capacite minimum | 2,6Ah |
| Nom usuel | LS14500-CNR AA |
| Sortie | T2 |
| Technologie | Lithium-chlorure de Thionyle |
| Volume | 8,339cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.