Caractéristiques techniques
| Weight | 162 kg |
|---|
| Poids | 162kg |
|---|---|
| Code article | MGH0097 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766508089 |
| Dimension de l'unité | 42,3mm (L) x 28,5mm (l) x 49,6mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 7,2V |
| Capacite minimum | 1600mAh |
| Nom usuel | SECA 757 6S1P |
| Sortie | MOLEX |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 59,795cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.