Caractéristiques techniques
| Weight | 920 kg |
|---|
| Poids | 920kg |
|---|---|
| Code article | AML07135 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766631954 |
| Dimension de l'unité | 160mm (L) x 80mm (l) x 28mm (h) |
| Marque | Mindray |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 14,8V |
| Capacite minimum | 5,8Ah |
| Nom usuel | Mindray |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 358,4cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.