Caractéristiques techniques
| Weight | 473 kg |
|---|
| Poids | 473kg |
|---|---|
| Code article | MGH00709 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766507792 |
| Dimension de l'unité | 34mm (L) x 34,2mm (l) x 136mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | N/A |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 4Ah |
| Nom usuel | 8x 4/3A ST7 8S1P F30 |
| Sortie | Molex |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | 158,141cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.