Caractéristiques techniques
| Weight | 220 kg |
|---|
| Poids | 220kg |
|---|---|
| Code article | MGH00231 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766503053 |
| Dimension de l'unité | 64,5mm (L) x 26,5mm (l) x 51mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 9,6V |
| Capacite minimum | 1,7Ah |
| Nom usuel | 8x AA VH 8S1P ST6 |
| Sortie | Fils |
| Technologie | Nickel-métal hydrure |
| Volume | N/A |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.