Caractéristiques techniques
| Weight | 147 kg |
|---|
| Poids | 147kg |
|---|---|
| Code article | AML07148 |
| Unite de vente | Unité(s) |
| Code EAN | 3660766644978 |
| Dimension de l'unité | 66,62mm (L) x 55,4mm (l) x 21mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 2 ans |
| Tension | 11,1V |
| Capacite minimum | 3400mAh |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Lithium-ion |
| Volume | 77505,708mm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.