Caractéristiques techniques
| Weight | 10 kg |
|---|
| Poids | 10kg |
|---|---|
| Code article | MMP0016 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766524935 |
| Dimension de l'unité | 205mm (L) x 139mm (l) x 185mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 25Ah |
| Nom usuel | Enersys 0820-0004 (BC cell) |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 5271,575cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.