Caractéristiques techniques
| Weight | 6700 kg |
|---|
| Poids | 6700kg |
|---|---|
| Code article | MMP0029 |
| Unite de vente | Pack(s) |
| Code EAN | 3660766525048 |
| Dimension de l'unité | 210mm (L) x 135mm (l) x 100mm (h) |
| Marque | NX |
| Garantie | 6 mois |
| Tension | 12V |
| Capacite minimum | 16Ah |
| Nom usuel | série paralèl.ST1/SG |
| Sortie | F100 |
| Technologie | Plomb pur |
| Volume | 2835cm³ |
| Fiche technique |


Reviews
There are no reviews yet.