Caractéristiques techniques
| Weight | 2500 kg |
|---|
| Poids | 2500kg |
|---|---|
| Code article | AMP0758 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 8719925310195 |
| Dimension de l'unité | 239mm (L) x 117mm (l) x 75mm (h) |
| Marque | MSP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 2,9Ah |
| Nom usuel | Liko BAJ1 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 2097,225cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.