Caractéristiques techniques
| Weight | 4420 kg |
|---|
| Poids | 4420kg |
|---|---|
| Code article | AMP0749 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766488589 |
| Dimension de l'unité | 725mm (L) x 100mm (l) x 70mm (h) |
| Marque | MSP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 6Ah |
| Nom usuel | Arjo KPA0100 |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 5075cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.