Caractéristiques techniques
| Weight | 2 kg |
|---|
| Poids | 2kg |
|---|---|
| Code article | AMP0716 |
| Unite de vente | Batterie(s) |
| Code EAN | 3660766477293 |
| Dimension de l'unité | 248mm (L) x 88mm (l) x 75mm (h) |
| Marque | MSP |
| Garantie | 12 mois |
| Tension | 24V |
| Capacite minimum | 2,3Ah |
| Nom usuel | N/A |
| Sortie | N/A |
| Technologie | Plomb étanche AGM |
| Volume | 1636,8cm³ |
| Fiche technique |

Reviews
There are no reviews yet.